Unser Team

 

Olaf Müsel

Geschäftsführung

Fachberatung TAPiR

Beratung / Vermittlung / Begleitung

 

o.muesel@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064974

 

Elvira Gramm

Geschäftsführung

Fachberatung für Renningen und Weil der Stadt

Beratung / Vermittlung / Begleitung
 

e.gramm@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064971



 

Melanie Blatz

Fachberatung für Leonberg

Beratung / Vermittlung / Begleitung

 

m.blatz@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064973

Ines Ebsen

Fachberatung für Leonberg

Beratung / Vermittlung / Begleitung

 

i.ebsen@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152 / 9064973

 

Claudia Mörk-Feith

Fachberatung für Rutesheim und TAPiR

Beratung / Vermittlung / Begleitung
 

c.moerk-feith@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064970

 

 

Anja Scheeff

Fachberatung für Weissach, Renningen und Weil der Stadt

Beratung / vermittlung / Begleitung

 

a.scheeff@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064971

 

Martina Dorn

Kursanmeldungen Praxis-Fobi / Verwaltung


m.dorn@tagesmuetter-leonberg.de

 

07152-9064970

Der Vorstand des Tages- und Pfegemutter e.V. Leonberg

 

 

Der Vorstand des Tages- und Pflegemutter e.V. Leonberg im November 2018

 

 

 

 

 

Die neue Besetzung seit März 2020:

 

Bauer, Martina (1. Vorsitzende), Leonberg      

Email: tinatagesmutter@gmail.com

 

Bayer, Heidrun (Beisitzerin), Gebersheim
Email: heidrun-bayer@arcor.de

 

Bruss-Furtner, Nicole (Kassenwart), Weissach
Email: NBF@LIVE.DE

 

Danielescu, Monica (Beisitzerin), Leonberg (TAPiR)

Email: info@die-kleinen-tapire.de

 

Kühnel, Liane (2. Vorsitzende), Renningen
Email: lupkuehnel@arcor.de

 

Petrowitsch, Viola (Beisitzerin), Leonberg (TAPiR)
Email: info@die-kleinen-tapire.de
 

Streich, Teresa (Schriftführerin), Leonberg

Email: Teresa.Streich@web.de